Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Grand Guild Sanctuary
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В клан 11 лвл приглашаются консты 95+.     Вас ждут:   КХ в Руне,   клан-скилы,   помощь по добору в КП недостающих проф,   организация фарм-походов в составе ЦЦ.

 

  танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx

Перейти вниз 
+12
Eoria
ТрескаАтлантическая
Райдэн
Vakhanka
хасегава
КирюшкаМогучий
XuTo
Арифуто7
Зерутил
ЭcKiMo
iFu2re
GHJK1234
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:02 am

GHJK1234 пишет:
я отвечу почему: потому что у тя своей головы нет и мысли вот ты и сидиш там как шестерка. у меня все наоборот.
Шестерка ??? ахаха в чем я шестирил и кому ?? Женя закрывай тему, нам не нужны такие балоболы..
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:02 am

для особо одаренных пишу в 3 раз : на 2 странице"флуда"
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:04 am

GHJK1234 пишет:
слушай паря тебе то чего нада??? ну ескимо почемуто агресором выступил хотя я так и непойму почему. а тебе что нетак то????
слыш эмо , ты не понял досих пор ?? тебе 4 человека написали переделай заявку ты ,что сделал?? всех послал...
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:04 am

слушай давай в приват писать!!! зачем людям страсти
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:04 am

блин что переделать?????
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:05 am

GHJK1234 пишет:
для адекватов отвечу: тир 91+ одет норм и бижа тоже,, в кп иду танком 96 дуалом так как играю все время за него резак фантазимы +3 155 НР .. кайдера +3 900 ... бижа с феста 2 серьги .. 2 кольца ада +4... и 2 нубо некли фреи и фринты +4... нимб маг.защита 5% +3 ет все основное. а насчет скрина пока нерозобрался как и что неоч розбераюсь в компе
фу лох пуха +4 ? шмот 900 , говно -Говном, ты в пвп как сасулька упадешь с крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:06 am

я все написал четко. смотрел на все заявы я написал больше всех о себе только скрин непоставил. да тут у половины скрина нет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:09 am

слушай фраер у тя все скованое и ножи апока ктобы говорил. мож положеш моего танка7?? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:12 am

ты перед тем как писать "фу" зайди сам на свой шмот глянь и на все остальное . вот мне теперь самому интересно как тебя взяли в клан?
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:14 am

и кстати в школе читать учись +4 ето дули тира а у танка +3 резак lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:17 am

1.Ник,класс, лвл,сабы, -GHJK1234 , Танк 96 , Дуал 91 тир
2.Эквип(шмот,пуха,бижа) - Для танка - Кайдера 900ат +3 Резак Фантазмы +3 155 атт СА на ХП, Для тира-Дули апокала 2са
3.Ваше имя ,возраст,-30 Игорь
4.Откуда вы?(город/область),часовой пояс,-Украина-Львов
5.Опыт игры в Lineage2,-4г
6.Предыдущие серверы ,на которых играли(ник/профа/название сервера/рейты/хроники и ваши достижения там),-нет
7.В какое время суток вы бываете онлайн и сколько времени проводите в игре?-как считаю нужным в свое удовольствие
8.Наличие микрофона,голосовой связи(если нет установить даже если отсутсвует микрофон),-есть
9.Обратная связь(ICQ/Skype),-
10.Почему вы выбрали Grand и чего ждете от клана?-кп
11.В каких кланах состояли ранее,причины выхода?-основной WestDragon --- кл Максимус ушол в реал
12.Есть ли в клане люди, которые могут вас порекомендовать?-xDaviLx
13.Есть ли на сервере Faris другие персонажи? (ники/лвлы/в каких кланах были и почему ушли,как часто ими играете?)-
14.Наличие ПА(премиум -подписка).-без кп ПА не включаю
15.Как давно играете на сервере Faris?-4г
16.Если вас пригласили в консту,то укажите в какую.-xDaviLx Team
17.Планы на будущее.Чего хотите достичь в игре?-получить удовольствие от игры
18.Согласны ли вы с Уставом и будете ли следовать ему?-да
19.Введите секретный номер (его можно найти в уставе)-3519






Учись папо-карло , у меня все 95 и есть эпик
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:20 am

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=2285789
любуйся
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:44 am

спасибо... ток не пойму а у меня что не так?? чучуть разницы и стока проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 12:57 am

и тебе нескучать )) http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=522662
Вернуться к началу Перейти вниз
Зерутил

Школота
Школота



Cообщений : 41
Возраст : 37
Регистрация : 2012-12-08

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 6:24 am

Почитал весь этот высер... танк плять пряма сама адекватность...


GHJK1234, с чего ты взял что все будут перечитывать всю эту тему... тебя уже неоднократно просили оформить заявку надлежащим образом, тебе я вижу это в тягость и всем нужно топать на л2он дабы полюбоваться на твой "офигнеский" эквип... что ты за звезда такая? подобное отношение считаю неуважением по отношению к будущим сокланам

GHJK1234 пишет:
спасибо... ток не пойму а у меня что не так?? чучуть разницы и стока проблем...
А вам точно 30 лет? а то судя по всему вы даже читать толком не умеет... ну либо в дурдом провели интернет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 6:47 pm


GHJK1234 пишет:
спасибо... ток не пойму а у меня что не так?? чучуть разницы и стока проблем...
А вам точно 30 лет? а то судя по всему вы даже читать толком не умеет... ну либо в дурдом провели интернет Laughing[/quote]
Согласен)) 30 лет? не, неслышал)
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 9:43 pm

короче задолбали тут я вижу не в игры играют а бле на роботу ходят. чуство юмора отсутсвует. задроты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 9:49 pm

бля вас тока 3 дауна в етом клане??
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдэн

Читатель
Читатель



Cообщений : 18
Возраст : 36
Регистрация : 2013-01-17

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 10:13 pm

Кирюшку можешь в серьез не воспринимать, он сам 3 дня как в клане... и что-то мне подсказывает что не на долго... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТрескаАтлантическая

Читатель
Читатель



Cообщений : 1
Возраст : 29
Регистрация : 2013-02-18

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 10:36 pm

почему не на долго? я уже пол года както тут . Танк ты можешь не тупить и просто сделать заявку нормально а не агрится((( скрина да у половины нету и это очень пичально ты посмотри заявки у этой половины докуя народу против тупо из за скрина

P.S. вакси забанил старый аккаунт(((
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 10:55 pm

закрывайте тему, много я о себе узнал спс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eoria

Участник Форума
Участник Форума
Eoria


Cообщений : 60
Возраст : 45
Регистрация : 2011-05-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 11:08 pm

Против, но танк вроде и так самоотвод дал
Вернуться к началу Перейти вниз
0neBl00d

Школота
Школота
0neBl00d


Cообщений : 92
Возраст : 47
Регистрация : 2012-11-09

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyПн Фев 18, 2013 11:29 pm

GHJK1234 пишет:
закрывайте тему, много я о себе узнал спс!!!
не делай выводы о всем клане, здесь есть таки и нормальные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 1:04 am

так я знаю что норм люди у меня там же друзья есть и неодин) просто нелюблю формальностей. неужели вы думаете что КП возьмет танка к себе неадеквата темболее я с ними общаюсь и они меня видели что и как. вы сами недоверяете друг другу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xDaviLx

Читатель
Читатель



Cообщений : 3
Возраст : 41
Регистрация : 2012-04-23

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 7:05 pm

вот вы пристали к человеку с этим скрином , я тож не умею делать скрины и че ,мне в свое время не интересно было как да че там с этими заморочками , и вообще флуда у меня на сайте по мин , хотя читаю часто сайт так интересно просто ,порой для того чтоб поржать=)ну и сделать свои выводы кто есть кто по жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
xDaviLx

Читатель
Читатель



Cообщений : 3
Возраст : 41
Регистрация : 2012-04-23

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 7:08 pm

Игорь посмотри скок лет этому Кирюшы , нашел с кем разговаривать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vakhanka

Писатель
Писатель
Vakhanka


Cообщений : 801
Возраст : 36
Регистрация : 2009-07-09

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyВт Фев 19, 2013 9:30 pm

Если желание не пропало то приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Owned

Читатель
Читатель



Cообщений : 1
Возраст : 29
Регистрация : 2013-02-21

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 6:46 am

А чтож девил сам то на этот раз не тагнул его до решения КЛа а то он любитель а еще любит морится когда падает в колизее от соклана
Вернуться к началу Перейти вниз
owned2

Читатель
Читатель



Cообщений : 1
Возраст : 29
Регистрация : 2013-02-21

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 3 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:32 pm

агрится*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый раздел :: Набор в Клан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения