Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Grand Guild Sanctuary
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
В клан 11 лвл приглашаются консты 95+.     Вас ждут:   КХ в Руне,   клан-скилы,   помощь по добору в КП недостающих проф,   организация фарм-походов в составе ЦЦ.

 

  танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx

Перейти вниз 
+12
Eoria
ТрескаАтлантическая
Райдэн
Vakhanka
хасегава
КирюшкаМогучий
XuTo
Арифуто7
Зерутил
ЭcKiMo
iFu2re
GHJK1234
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 6:49 pm

я завидую ((( ща пойду свой 1800 шмот разобью на кри и куплю новый и как до аттшу до 900!!! фак еа я тащить на скиле буду
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:01 pm

против! 1. Пацан ведет себя лет на 10 2.флудит ,а толку ноль 3.Оскорбляет сокланов
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:05 pm

во Кирюшка нормалек всетаки
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:16 pm

ЭcKiMo пишет:
во Кирюшка нормалек всетаки
я же говорил я сама адекватность)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:26 pm

КирюшкаМогучий пишет:
ЭcKiMo пишет:
во Кирюшка нормалек всетаки
я же говорил я сама адекватность)
^^ все равно на л2оне трешить на стороне маднесов буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:37 pm

ЭcKiMo пишет:
КирюшкаМогучий пишет:
ЭcKiMo пишет:
во Кирюшка нормалек всетаки
я же говорил я сама адекватность)
^^ все равно на л2оне трешить на стороне маднесов буду)
 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 67e9d2f66f53
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 7:38 pm

это тасинька с хеллом
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:00 pm

лол
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:02 pm

cheers lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:02 pm

ушел на катор ... досвидос задроты
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:07 pm

разрешаю уйти
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:10 pm

da pashel ti))) na ХУ.торок бабочек ловить
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭcKiMo

Писатель
Писатель
ЭcKiMo


Cообщений : 483
Возраст : 28
Регистрация : 2012-08-05

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 8:15 pm

окау(
Вернуться к началу Перейти вниз
iFu2re

Участник Форума
Участник Форума
iFu2re


Cообщений : 216
Возраст : 32
Регистрация : 2012-09-06

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 11:13 pm

Кроме флуда здесь ничего не увидел. Попрошу нормально переделать заявку, что бы все ясно было! От мазки типа по л2ону посмотри что есть не идут, Вы лишний раз заставляете людей напрягаться что бы зайти на l2on.net и посмотреть на Ваш эквип, сильно большая честь! Раз вы идете танком в клан опишите нормально его состояние, и прочее по анкете!
Для примера https://grand.1forum.biz/t1533-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
хасегава

Участник Форума
Участник Форума
хасегава


Cообщений : 205
Возраст : 38
Регистрация : 2010-02-12

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 11:27 pm

ескимо и кирюша ваши мнения учтены прошу не засорять заявку своими глупыми ответами и дайте остальным сказать свое слово я За танка знаю давно сабы с ним качал когда не было с этим кланом вара.
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 1:34 am

cразу все офнулись))) голос клипсочки все решит
Вернуться к началу Перейти вниз
Vakhanka

Писатель
Писатель
Vakhanka


Cообщений : 801
Возраст : 36
Регистрация : 2009-07-09

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 3:38 pm

Скрин жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 4:52 pm

класссс!!!!! за все время вижу я найболее собрал страниц- я популярен Very Happy. что больше всего розсмешило то что тебя "кирюхамогуч" -ескимо считал нубом Very Happy а ты за него впрягся))). хотя я досих пор непойму что он от меня хочет. лично его не знаю. тру чанта его несолью----- ескимом в чем проблема lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 4:54 pm

ребят я на 2 странице своего"флуда " как вы говорите описал все четко : как одет какая бижа пуха забыл ток пояс кайдеры написать и футболку олафа. а в каких "труселях" ходит мой твинк-- сори ето корейцы недоработали
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:57 pm

ребят легче попасть на роботу в Gооgle чем к вам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:08 pm

GHJK1234 пишет:
класссс!!!!! за все время вижу я найболее собрал страниц- я популярен Very Happy. что больше всего розсмешило то что тебя "кирюхамогуч" -ескимо считал нубом Very Happy а ты за него впрягся))). хотя я досих пор непойму что он от меня хочет. лично его не знаю. тру чанта его несолью----- ескимом в чем проблема lol!
Пацан все изменилось!!! Кеп лучше-бы не флудил всё это время а скинул скрин с персом , и ссылку на л2он, вообще можно было заявку заного создать! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:09 pm

надеюсь я это тело в клане не увижу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:48 pm

слышишь ты когда я был пацаном тя даж в планах небыло lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:50 pm

на твоем месте я бы ваще полмолчал как тя ваще в етот клан взяли. слышал как ты в других славу заработал одели обули и свалил cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:58 pm

хДДД да ты голова , нука скажи кланы где меня обули и я свалил , судя по твоей речи тебе 10 лет) ну вот сравни мне 13 а тебе 30, почему-же меня взяли а тебя нет..я только на ПА в долг брал 50-100кк и то отдавал , могу сказать даже ники у кого брал типо тасиньки Leyaa , ДарьяСергеевна и тд они все 99
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:58 pm

и ваще хочу сказать мы в игру играем. люди не увлекайтесь так сильно а то некоторым грозит болезню. жду ответа от кла мне надоело читать ету чушь от незнакомых людей. обосновать никто так и не смог в чем причина агресии ко мне . проблема в скрине???? логики 0. сорь без обид я описал все что есть. с КП подружились и играем. в чем проблема???
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 11:59 pm

и с таким отношениям к соклановцам тебя точно не возьмут..Эскимо меня поддержет 100% cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2013 12:00 am

я отвечу почему: потому что у тя своей головы нет и мысли вот ты и сидиш там как шестерка. у меня все наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
КирюшкаМогучий

Школота
Школота
КирюшкаМогучий


Cообщений : 48
Возраст : 25
Регистрация : 2012-11-26

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2013 12:01 am

Vakhanka пишет:
Скрин жду.
где скрин Вася?? опиши подробно свой эквип ..
Вернуться к началу Перейти вниз
GHJK1234

Школота
Школота



Cообщений : 35
Возраст : 41
Регистрация : 2013-02-15

 танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx    танк  прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2013 12:01 am

слушай паря тебе то чего нада??? ну ескимо почемуто агресором выступил хотя я так и непойму почему. а тебе что нетак то????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
танк прошу принять в клан для игры в КП xDeviLx
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый раздел :: Набор в Клан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения